.

Nouveauté : Jusqu'au 28 février, testez la voiture de vos rêves, nous vous l'amenons chez vous.

Conditions applicables par marque : Essai gratuit sur rendez-vous (sans contact) dans un rayon de 20 kilomètres à partir du lieu de la concession concernée ( Sierre, Sion, Martigny).




GARAGE OLYMPIC Seat / Cupra à Sion.
Adresse : Route d'Aproz 4 1950 Sion
Contact de nos conseillers de vente SEAT & CUPRA :
Responsables de marque à Sion
Monsieur Alexandre Paluzzano Email : a.paluzzano@garageolympic.ch Téléphone : 078 812 72 12
Monsieur Didier Georgy Email : d.georgy@garageolympic.ch Téléphone : 079 295 39 45

 

GARAGE OLYMPIC Volkswagen à Sierre
Adresse : Avenue de France 52 3960 Sierre

Conseiller de vente VW Sierre :
Monsieur Daniel Andereggen Email : d.andereggen@garageolympic.ch Téléphone : 078 748 40 00
Responsable de marque VW à Sierre
Monsieur Bernard De Ridder Email : b.deridder@garageolympic.ch Téléphone : 079 131 13 28



GARAGE OLYMPIC Volkswagen à Martigny
Adresse : Rue du Levant 151 1920 Martigny

Conseiller de vente VW Martigny :
Monsieur Julien Ramoni Email : j.ramoni@garageolympic.ch Téléphone : 079 813 44 90
Responsable de marque VW à Martigny :
Monsieur Olivier Montandon Email : o.montandon@garageolympic.ch Téléphone : 079 386 71 81



GARAGE OLYMPIC Volkswagen et Volkswagen Utilitaires à Sion
Adresse : Rue de Savoie 31 1950 Sion
Responsable d'agence VW Sion :
Monsieur Michel Chammartin Email : m.chammartin@garageolympic.ch Téléphone : 027 324 78 63
Responsable de marque VW Utilitaires à Sion :
Monsieur Manu Chevillard Email : m.chevillard@garageolympic.ch Téléphone : 079 697 51 47




GARAGE OLYMPIC Audi à Sion
Adresse : Route des Carolins 3 1950 Sion

Conseillers de vente Audi Sion :
Monsieur Julian Eralp Email : j.eralp@garageolympic.ch Téléphone : 079 749 39 41
Monsieur Lionel Jeannotat Email : j.jeannotat@garageolympic.ch Téléphone : 076 708 11 72
Responsable de marque Audi Sion :
Monsieur Cédric Niggeli Email : c.niggeli@garageolympic.ch Téléphone : 079 353 89 90




GARAGE OLYMPIC Skoda à Martigny
Adresse : Rue du Levant 151 1920 Martigny

Conseiller de vente Skoda Martigny :
Monsieur Joël Da Cruz Email : j.dacruz@garageolympic.ch Téléphone : 078 612 78 65
Responsable de marque Skoda Martigny :
Monsieur Sébastien Pugliano Email : s.pugliano@garageolympic.ch Téléphone : 079 475 05 69